Предмет: Математика,
автор: lenagulidova84
Магазин за первый час работы продал шёлка на 540 000 р., а за второй- на 360 000.Сколько метров шёлка было продано за второй час,если за оба часа было продано 10 м этого шёлка?
Ответы
Автор ответа:
0
1.5400+360000=900000(руб.)-продано за 2 часа;
2.900000÷10=90000(руб.)-за один метр;
3.360000÷90000=4 (м.)-продано за второй час;
Ответ:4 метра шёлка продано за второй час .
2.900000÷10=90000(руб.)-за один метр;
3.360000÷90000=4 (м.)-продано за второй час;
Ответ:4 метра шёлка продано за второй час .
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: nastacorna38
Предмет: Окружающий мир,
автор: cghhbgrjfeery
Предмет: Биология,
автор: tamerlannurmanov
Предмет: Математика,
автор: 3дм6см