Предмет: Математика, автор: коляньчик

полкилограма колбасы стоит 160р какова стоимость 250г 750г 1кг колбасы

Ответы

Автор ответа: sasha7ex
0

160+160=320(1кг)

320:1000=0.32(1г)

0.32*250=80(250г)

 

Интересные вопросы
Предмет: География, автор: filoraabdulaeva2008