Предмет: Математика,
автор: коляньчик
полкилограма колбасы стоит 160р какова стоимость 250г 750г 1кг колбасы
Ответы
Автор ответа:
0
160+160=320(1кг)
320:1000=0.32(1г)
0.32*250=80(250г)
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: LiPtOs
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: filoraabdulaeva2008
Предмет: Физика,
автор: Аноним