Предмет: Математика,
автор: win2287
За 5 кг огур и 3,7 свеклы заплатили 420 тг.Сколько стоит 1 кг свеклы, если 1 кг огур стоит 50тг
Ответы
Автор ответа:
0
5*50=250 тг-----------заплатили за 5 кг огурцов
420-250=170 тг-------заплатили за 3,7 кг свеклы
170:3,7=45,945 ~46 тг------ стоит 1 кг свеклы.
420-250=170 тг-------заплатили за 3,7 кг свеклы
170:3,7=45,945 ~46 тг------ стоит 1 кг свеклы.
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: theonlyoneinstagram
Предмет: Английский язык,
автор: aigerka240609
Предмет: Математика,
автор: nurda070309
Предмет: Физика,
автор: tanker333
Предмет: Математика,
автор: bogatyr709