Предмет: Математика,
автор: inna089
цена моркови 26р за килограмм а лукв 2 раза дешевле. папа купил 2кг моркови и 3кг лука. сколько денег он заплатил за овощи.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2×26=52(руб) -отдал за 2 кг моркови
2)(26:2)×3=39(руб)
3) 52+39=91(руб)
2)(26:2)×3=39(руб)
3) 52+39=91(руб)
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: esbolasylzan
Предмет: Математика,
автор: kzh2008k9
Предмет: Математика,
автор: nikto121111111111
Предмет: Математика,
автор: Filatovasonya
Предмет: Обществознание,
автор: shapok6