Предмет: Математика,
автор: shchekalev2005
смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р,72р,80р,85рю за килограмм какова цена 1 кг полученного набора
Ответы
Автор ответа:
0
75+72+80+85=312
312:4=78
312:4=78
Автор ответа:
0
75+72+80+85=312 руб стоят 4 кг набора
312:4=78 рублей стоит 1 кг набора
312:4=78 рублей стоит 1 кг набора
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: dashashchekotova1
Предмет: Математика,
автор: evapponomareva
Предмет: Физика,
автор: kuanky
Предмет: Математика,
автор: chrome3
Предмет: Литература,
автор: tsmarinaya