Предмет: Математика, автор: AiHappy1612

1)На коробке с конфетами надпись 《0,8 кг 280 тг》. Какова цена 1 кг этих конфет?

Ответы

Автор ответа: sshuos
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию

0,8 = 280

1 = х

 

1* 280/0,8=350

Ответ: 350

Интересные вопросы
Предмет: Геометрия, автор: magamagomedovfhj
Предмет: Алгебра, автор: suklinaalena033