Предмет: Математика,
автор: AiHappy1612
1)На коробке с конфетами надпись 《0,8 кг 280 тг》. Какова цена 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Составим пропорцию
0,8 = 280
1 = х
1* 280/0,8=350
Ответ: 350
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: magamagomedovfhj
Предмет: Алгебра,
автор: suklinaalena033
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gulimnurzan19
Предмет: Математика,
автор: Artu06