Предмет: Математика,
автор: julia3112
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Там где 300 г за 117 руб.
Решение:
1кг = 1000г
1000:300 = 3 1/3
3 1/3 * 117 = 390руб.
По такому же алгоритму можно посчитать остальные варианты, но они все будут дороже! Поэтому 4 столбик — самый дешёвый сыр за 1 кг
Решение:
1кг = 1000г
1000:300 = 3 1/3
3 1/3 * 117 = 390руб.
По такому же алгоритму можно посчитать остальные варианты, но они все будут дороже! Поэтому 4 столбик — самый дешёвый сыр за 1 кг
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: pidor335588
Предмет: Химия,
автор: Hrjn
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Aminaanannan
Предмет: Математика,
автор: galina47
Предмет: География,
автор: miu912