Предмет: Математика,
автор: апиеваааа
Купили 2.8 кг мяса по цене 2,2 р за 1 кг и 1,8 кг сливочного масла по цене 3,6 р за 1 кг. Какая из этих покупок дешевле и на сколько ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2,8×2,2=6,16 (р)- стоит мясо
2) 1,8×3,6=6,48 (р)- стоит сливочное масло
2) 6,48-6,16= 0,32 (р)- на столько сливочное масло больше мясо
Ответ : сливочное масло больше на 0,32
2) 1,8×3,6=6,48 (р)- стоит сливочное масло
2) 6,48-6,16= 0,32 (р)- на столько сливочное масло больше мясо
Ответ : сливочное масло больше на 0,32
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: sadovskaasofa
Предмет: Биология,
автор: aeuleeva
Предмет: Математика,
автор: 594792
Предмет: История,
автор: BS13