Предмет: Математика,
автор: toma57
Для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 1440 руб.купили ягод по цене 120 руб. /кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1440:120= 12 кг ягод купили
2) 12:4=3 банки варения
2) 12:4=3 банки варения
Автор ответа:
0
Варенья*
Автор ответа:
0
Спасибо !Больше
Автор ответа:
0
большое )
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: raisatyahieva
Предмет: Обществознание,
автор: papisw
Предмет: Алгебра,
автор: Derskaa
Предмет: Математика,
автор: Умница12344
Предмет: Биология,
автор: anaci