Предмет: Математика,
автор: орёл6787
цена за 1 кг 60 руб. количество 300 кг стоимость неизвестна цена за 1 кг 80 руб. количество 200 грамм неизвестно составь задачи по данным таблицы заполни пустые клетки таблицы
Ответы
Автор ответа:
0
чтобы найди сколько рублей надо заплатить за 300 кг
мы просто умножили сколько заплатили за 1 кг
60*300=18000руб
тут надо найди сколько заплатили за 200грамм значит деление стоимости на количество которое можно купить за 1кг это 5
80:5=16руб за 200грамм
мы просто умножили сколько заплатили за 1 кг
60*300=18000руб
тут надо найди сколько заплатили за 200грамм значит деление стоимости на количество которое можно купить за 1кг это 5
80:5=16руб за 200грамм
Автор ответа:
0
а можно записать как в третьем классе точка с решением и ответом и записью
Автор ответа:
0
сори
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: mishan376
Предмет: Алгебра,
автор: maksimtihovskii2008
Предмет: Биология,
автор: dinarahab020
Предмет: Математика,
автор: Аноним