Предмет: Русский язык,
автор: мансур60
за три вилки заплатили 90 руб. а за 2 ножа 30 руб. Сколько стоит набор из 1 вилок и 1 ножа
Ответы
Автор ответа:
4
1) 90:3= 30 (руб) - за 1 вилку
2) 30:2= 15 (руб) - за 1 нож
3) 30+15= 45 (руб) - за 1 вилку и за 1 нож
Ответ: за 1 вилку и за 1 нож заплатили 45 руб.
2) 30:2= 15 (руб) - за 1 нож
3) 30+15= 45 (руб) - за 1 вилку и за 1 нож
Ответ: за 1 вилку и за 1 нож заплатили 45 руб.
Автор ответа:
3
3 вилки - 90 руб
2 ножа - 30 руб
Набор 1 вилка и 1 ложка - ? руб
1) 90 : 3 = 30 (руб) - 1 вилка
2) 30 : 2 = 15 (руб) - 1 нож
3) 30 + 15 = 45 (руб) - набор из 1 нож и 1 вилка
Ответ: 45 рублей будет стоить этот набор.
2 ножа - 30 руб
Набор 1 вилка и 1 ложка - ? руб
1) 90 : 3 = 30 (руб) - 1 вилка
2) 30 : 2 = 15 (руб) - 1 нож
3) 30 + 15 = 45 (руб) - набор из 1 нож и 1 вилка
Ответ: 45 рублей будет стоить этот набор.
Интересные вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: dykjulika
Предмет: Информатика,
автор: yaroslavvagurak12
Предмет: Математика,
автор: losaplatonov
Предмет: Русский язык,
автор: ais1403
Предмет: Биология,
автор: pukharevamashamjo