Предмет: Математика,
автор: anichoys
Запиши ответ и объясни его объяснение должно быть подтверждено числовыми данными или вычислениями
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Прокат лыж для ребёнка на 3часа будет стоить:
250·1+150·2=250+300=550р.
600р.>550р., значит, Матвею хватит денег.
250·1+150·2=250+300=550р.
600р.>550р., значит, Матвею хватит денег.
Автор ответа:
0
стоимость 1 часа 250р
стоимось 2 часа 150р
стоимость 3 часа 150р
общая стоимость за 3 часа
250+150+150=550р
600р>550р
ответ матвею хватае 600р.
стоимось 2 часа 150р
стоимость 3 часа 150р
общая стоимость за 3 часа
250+150+150=550р
600р>550р
ответ матвею хватае 600р.
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: ivetanik
Предмет: География,
автор: vkosolapova439
Предмет: Русский язык,
автор: dimanerkagy
Предмет: Математика,
автор: korolina15
Предмет: История,
автор: GRANDCR7