Предмет: Математика,
автор: vladakiss200557
за 3,6кг конфет заплатили 288 руб,сколько рублей надо заплатить за 6,5кг тех же конфет.
решите пожалуйста !
Ответы
Автор ответа:
0
288: 3.6 кг = 80 руб. - за килограмм
80 * 6.5 = 520 руб. - за 6.5кг
Ответ: 520 руб.
80 * 6.5 = 520 руб. - за 6.5кг
Ответ: 520 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastyabakurevich
Предмет: Геометрия,
автор: asaliya22012007
Предмет: Английский язык,
автор: aleksandraskella
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним