Предмет: Математика, автор: цикатуха1

все номера . Срочно помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ириша123resh
0
2) 16+20=36м2, 62-36=26м2
1) 57:3=19см2
3) 5•3=15м2
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова, автор: nataliuaworld
Предмет: Право, автор: Aruna12
Студент местного вуза Александр Васильев шел по оживленной улице города. Только что он прогулял лекцию по правоведению. Самое удивительное то, что вопреки обыкновению он не испытывал от этого прогула никакой радости. Неужели угрызения совести? Задумавшись, Александр Васильев не заметил, как оказался прямо на проезжей части и вне зоны пешеходного перехода. Водитель одного из автомобилей во избежание наезда на пешехода вынужден был резко свернуть на встречную полосу, что привело к столкновению автомобилей.
Прибывшая на место происшествия инспектор ГИБДД Елена Козлова квалифицировала произошедшее как несчастный случай и никого к административной ответственности привлекать на стала.
Насколько законно и обосновано решение инспектора ГИБДД? Есть ли в этом дорожно-транспортном происшествии вина Александра Васильева? Если да, то какова форма его вины?