Предмет: Математика,
автор: klinkova1
С ПОЯСНЕНИЕМ!! СРОЧНО НАДО!! За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить 6,5 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
3,6 - 288р
6,5 - ?
6,5*288/3,6=520р
6,5 - ?
6,5*288/3,6=520р
Автор ответа:
0
3.6 кг это 3600 гр они стоят 288 р. 288:3600=0,08 р стоит 1 гр.
6,5 кг это 6500 гр. 0,08*6500=520 р. стоит 6,5 кг.
6,5 кг это 6500 гр. 0,08*6500=520 р. стоит 6,5 кг.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lisnape1980
Предмет: Химия,
автор: nastyavoistrykkk
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: liza241
Предмет: Математика,
автор: 14122014