Предмет: Математика,
автор: Наташа780
Сколько будет стоить 1 кг конфет, если 100 грамм это 75 руб ?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000г
100г - 75 руб
1000г - х руб
Имеем: х=75*1000/100=750 руб
100г - 75 руб
1000г - х руб
Имеем: х=75*1000/100=750 руб
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tamikzantasov
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: лизочказайка111
Предмет: Биология,
автор: 00000060000000000000