Предмет: Математика,
автор: Satiya
На пакете с мукой надпись; 1,5 кг 105 тенге. Какова цена 1 кг муки?
Ответы
Автор ответа:
0
105 тг / 1,5 кг = 70 тг/кг
Автор ответа:
0
Цена за 1 кг будет 70 тенге
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tanunyavasichka
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Inmagion