Предмет: Математика,
автор: Vika1389537
помогите пж!!!!! Номер 18
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1). 20+15=35 (руб) стоимость по 1 кг огурцов и помидор вместе;
2). 70:35=2 (кг) помидор и огурцов купила мама.
Ответ: мама купила 2 кг помидор и 2 кг огурцов.
2). 70:35=2 (кг) помидор и огурцов купила мама.
Ответ: мама купила 2 кг помидор и 2 кг огурцов.
Автор ответа:
0
незачто :)
Автор ответа:
0
Потому что ты не написал решение
Автор ответа:
0
Спс
Автор ответа:
0
2 кг помидоров, 2 кг огурцов.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: amanat2206
Предмет: Геометрия,
автор: anadacenko51
Предмет: Математика,
автор: OlyaNikky