Предмет: Математика,
автор: Аноним
В январе ученик купил 4 игры для мобильного телефона а в феврале 7игр все по одинаковой цене.Всего ученик потратил 33€ 66с.Сколько стоила одна игра?Сколько денег ученик потратил в январе и сколько в феврале
Ответы
Автор ответа:
0
33€ 66с : (4+7)=3€ 6с-одна игра
Автор ответа:
0
Сколько денег ученик потратил в январе и сколько в февроле
Автор ответа:
0
Спс
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: andreevasania
Предмет: Математика,
автор: tonikasmile
Предмет: Українська мова,
автор: vanyabuhlo111
Предмет: Математика,
автор: danil1805
Предмет: Алгебра,
автор: Ayres1234