Предмет: Математика,
автор: Маг1111111
Школьники за 490р. купили 5 порций мороженого и 3 билета на экскурсию. Сколько стоит одна порция мороженого и один билет, если порция мороженого стоит в 3 раза дешевле одного билета на экскурсию. ПОМОГИТЕ!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
отними 490 от 5 и т. д.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: dondukoverdem23
Предмет: Математика,
автор: 0684766865sof
Предмет: Литература,
автор: nurbrain
Предмет: Геометрия,
автор: МбЭнд
Предмет: Информатика,
автор: милка405