Предмет: Математика,
автор: енТ67
Шесть пачек масла стоят столько же сколько 9 пакетов молока -180 РУБ . Солько денег было у покупателя если он купил две пачки масла и 4 пакета молока после чего у него осталось 280
Ответы
Автор ответа:
0
180/9 =20(руб) 1 пакет молока
20×4 =80(руб) 4 пакета молока
180/6 =30(руб) 1 пачка масла
30×2 =60(руб) 2 пачки масла
80+60= 140(руб) стоила его покупка
280+140 =420(руб) было
20×4 =80(руб) 4 пакета молока
180/6 =30(руб) 1 пачка масла
30×2 =60(руб) 2 пачки масла
80+60= 140(руб) стоила его покупка
280+140 =420(руб) было
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: leqw1dofficial
Предмет: Алгебра,
автор: madinamavlyanova15
Предмет: Биология,
автор: IxtezzZ
Предмет: Математика,
автор: cope7
Предмет: Литература,
автор: 666кит666