Предмет: Математика,
автор: Liza20063008
Вера и Света купили 6 пачек печенья по одинаковой цене.Вера заплатила 14 руб.,а Света 28 руб.Сколько пачек печенья купила каждая девочка?
Ответы
Автор ответа:
0
28+14=42(₽)- Всего потрачено на покупку
42:6=7(₽) - Стоимость одной пачки
28:7=4(Пачки)-Света
14:7=2(Пачки)-Вера
42:6=7(₽) - Стоимость одной пачки
28:7=4(Пачки)-Света
14:7=2(Пачки)-Вера
Интересные вопросы
Предмет: Право,
автор: krivdasasha25
Предмет: Математика,
автор: lianaspik
Предмет: Алгебра,
автор: gubaievae
Предмет: Математика,
автор: майтаб
Предмет: Математика,
автор: gabova191019791