Предмет: Математика,
автор: ХакимРахмат
Магазин продал за день 24 кг яблочного варенья и 40 кг айвового, причём айвового варенья было продано на 8 банок больше, чем яблочного.Сколько банок варенья каждого сорта было продано за день, если банки были одинаковые? Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
1) 40-24=16-разница
2)16:8=2-одна банка (кг)
3)24:2=12-банок яблочного варенья
4)40:2=20-банок айвового варенья
2)16:8=2-одна банка (кг)
3)24:2=12-банок яблочного варенья
4)40:2=20-банок айвового варенья
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nechegoneznay92
Предмет: История,
автор: alexanderlarionov159
Предмет: Английский язык,
автор: pexecay342
Предмет: Физика,
автор: varumvarum
Предмет: Математика,
автор: Shoha12345