Предмет: Алгебра,
автор: Smart1746
решите задачу. 1 кг клубники стоит 75 руб, Алина купила 2 кг 150 гр. сколько сдачи она получит с 200 руб
Ответы
Автор ответа:
0
2 кг 150 гр. = 2,15 кг
Ответ: 200 - 75 * 2,15 = 200 - 161,25 = 38,75 (руб.)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: vitaliycomgfn
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: samsungphone20160104
Предмет: Литература,
автор: anna2012urshanskaya
Предмет: Литература,
автор: MilaMfk