Предмет: Математика,
автор: EDINOROGsofia
за 4 кг мандаринов заплатили 160 р. Сколько стоит 1 кг мандаринов
SoniaKostennikova:
160:4=40
Ответы
Автор ответа:
1
1)4кг =160р
2)1кг = 160/4
3)1кг = 40 рублей
Ответ: 40 рублей
2)1кг = 160/4
3)1кг = 40 рублей
Ответ: 40 рублей
Автор ответа:
2
160/4=40р.за 1 кг.мандаринов
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: poliaaayes
Предмет: История,
автор: marimashaofficial
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним