Предмет: Математика,
автор: AntonAD
В магазине продается несколько видов кваса в различных упаковках и по различным ценам.В какой упаковке продаётмя квас по наименьшей цене за литр среди разных.
0.9 л за 43 руб
1 л за 41 руб
1.45 л за 65 руб
1.5 л за 63
Ответы
Автор ответа:
0
наименьшая цена 1л 41 руб
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: aivasenko500
Предмет: Русский язык,
автор: among787
Предмет: Українська мова,
автор: dassssfhvvvcccfh
Предмет: Информатика,
автор: igorlialkow
Предмет: Математика,
автор: Flow531