Предмет: Математика, автор: ника20028

Данила купил два пирожка торты полтора килограмма яблок один пирожок стоит 20 руб. торт 390 руб. 1 кг яблок 30 руб. какую сдачу получит Данила с 500 руб. ответ укажите в рублях

Ответы

Автор ответа: MaryArt22
7
500-(20*2)-390-(30+30:2)=25
20*2=40
500-40=460
460-390=70
30+30:2=45
70-45=25
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: polina666731