Предмет: Алгебра, автор: krents1999

В сентябре 1 кг слив стоит 80 рублей, в октябре сливы подорожали на 30%, а в ноябре еще на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре

Ответы

Автор ответа: katerinaadaktu
0
в октябре 80*1,3 =104 руб
в ноябре 104*1,25 = 130 руб
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: lariska19551