Предмет: Алгебра,
автор: krents1999
В сентябре 1 кг слив стоит 80 рублей, в октябре сливы подорожали на 30%, а в ноябре еще на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре
Ответы
Автор ответа:
0
в октябре 80*1,3 =104 руб
в ноябре 104*1,25 = 130 руб
в ноябре 104*1,25 = 130 руб
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: Sa1em
Предмет: Другие предметы,
автор: Pole2156
Предмет: История,
автор: lili19982261559
Предмет: Математика,
автор: lariska19551
Предмет: Литература,
автор: anna2005er