Предмет: Математика,
автор: kris12tina
за 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей сколько стоит одна булочка?
Ответы
Автор ответа:
0
1)40-12=28 рублей стоят 4 булочки
2)28:4=7 рублей стоит 1 булочка
Ответ: 7 рублей
Автор ответа:
0
1) 40 - 12 = 28( руб) стоят 4 булочки.
2) 28 : 4 = 7(руб) - стоит 1 булочка.
Ответ: 7 рублей стоит 1 булочка.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 0662950072aleks
Предмет: Литература,
автор: olgakovtunovych
Предмет: Физика,
автор: Lilija0395
Предмет: Химия,
автор: yulechka2966