Предмет: Другие предметы,
автор: unianastasiya
Помогите составить рекламный слоган к любому продукту на урок очень нужно!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Я точно не поняла,но.
Покупайте наше свежее молоко.
Литр: -50 рублей.
5 литров: -200 рублей
10 литров 400 рублей
Вкусно, и по выгодной цене. С нашей фермы в ваш холодильник!
-(молоко дегустировали самые выдающиеся специалисты)-
Покупайте наше свежее молоко.
Литр: -50 рублей.
5 литров: -200 рублей
10 литров 400 рублей
Вкусно, и по выгодной цене. С нашей фермы в ваш холодильник!
-(молоко дегустировали самые выдающиеся специалисты)-
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mysnykdora
Предмет: История,
автор: berezovskamargarita
Предмет: История,
автор: vladkaaaa9
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: kseniavitunova27