Предмет: Математика,
автор: masha20k
Маша купила пять упаковок печенья и пять упаковок зефира общим весом
4 кг. Сколько весила одна упаковка зефира, если одна упаковка печенья
весила200 г?
Запиши решение и ответ.
Артур хочет купить машинки(все они стоят одинаково). Если он купит семь
машинок, то у него останется100 руб., а до покупки девяти машинок у него
не хватает20 руб. Сколько стоит одна машинка?
Запиши решение и ответ.
Ответы
Автор ответа:
0
вот это задание точнее ответ Сори если сама не написала!
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: anonimka2020
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: tken75
Предмет: История,
автор: loskutova65