Предмет: Математика,
автор: LuckyLuliAnime
Ск стоит 1кг мясо если 100гр сыра стоит 40 руб
Ответы
Автор ответа:
0
В задаче описана цена за сыр, но если мы скажем что их цены равны, то получится так:
В 1кг есть 1000гр.
То есть, 1000:100= 10 раз по 100гр, чтобы получить 1кг.
40×10=400руб.
Ответ: 1кг мяса стоит 400руб.
Повторюсь, в задаче не точное условие.
В 1кг есть 1000гр.
То есть, 1000:100= 10 раз по 100гр, чтобы получить 1кг.
40×10=400руб.
Ответ: 1кг мяса стоит 400руб.
Повторюсь, в задаче не точное условие.
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ledidi080307
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: yarogilev
Предмет: История,
автор: shoka82821
Предмет: Физика,
автор: linanasa41