Предмет: Математика,
автор: vasilisa80
В в комплекте учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради. На класс купили 28 комплектов , заплатив 3360 р. По какой цене купили учебники, если каждая рабочая тетрадь стоит 20 р.?
Помогите очень надо!
Ответы
Автор ответа:
0
3360/28=120 р стоит 1 комплект
120-2*20=120-40=80р стоит учебник
120-2*20=120-40=80р стоит учебник
Автор ответа:
0
Спасибочко!
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alinadauren2003
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: seregaxanylol
Предмет: Обществознание,
автор: ekaterina1004
Предмет: История,
автор: jtiwoh