Предмет: Математика,
автор: Nastya171167
помогите я никак не пойму как нужно делать задание во вложении
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
стоимость=цена*количество
объем работы равен=время*производительность
путь=время*скорость
Сахар а/3
Молоко 3с
Рис р/m
1 а/8
2 30m
3 c/2
Поезд 8а
Самолет 2700/с
Велосипед 900/m
объем работы равен=время*производительность
путь=время*скорость
Сахар а/3
Молоко 3с
Рис р/m
1 а/8
2 30m
3 c/2
Поезд 8а
Самолет 2700/с
Велосипед 900/m
Автор ответа:
0
вы знаете разницу между ценой и стоимостью?
Автор ответа:
0
но это задание из рабочей тетради
Автор ответа:
0
да...стоимость это за 1 кг или 1 литр...а цена это стоимость*ноличество
Автор ответа:
0
как раз наоборот, цена - количество денег за единицу товара, то есть за 1 кг, 1 литр и так далее...
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: yuliaxfch
Предмет: Физика,
автор: milanasport8
Предмет: Математика,
автор: vvv9870382025
Предмет: География,
автор: лапуня5
Предмет: Геометрия,
автор: Koooot