Предмет: Математика,
автор: dianabagaeva
3 бана купили за 9 руб 3 апельсина купили за 12 рублей на сколько апельсины дороже банана на сколько % банан дешевле апельсина
Ответы
Автор ответа:
0
один банан стоит 3 рубля
один апельсин стоит 4 рубля
апельсины дороже банана на 1 рубль
4-100%
3-x
x=75
100-75=25
банан дешевле апельсина на 25%
один апельсин стоит 4 рубля
апельсины дороже банана на 1 рубль
4-100%
3-x
x=75
100-75=25
банан дешевле апельсина на 25%
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: belokonbogdana
Предмет: Русский язык,
автор: gaaaga80
Предмет: История,
автор: karinakomandrikova
Предмет: Алгебра,
автор: anmani2007