Предмет: Математика, автор: dyadyafurik694

в магазине продается несколько видов тёмного шоколада в плитках различной массы и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм200 г -245 150 г 192 ,100г-96, 200г - 205

Ответы

Автор ответа: ЛУКЪЯН
0
наименьшая цена за килограмм: 100г = 96руб

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: Guliver246432