Предмет: Математика,
автор: 87778951330
составь уравнение купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколько стоит пачка печенья
Ответы
Автор ответа:
0
4*130+2x=730
520+2x=730
2x=730-520
2x=210
x=105 тенге стоит 1 пачка печенья
520+2x=730
2x=730-520
2x=210
x=105 тенге стоит 1 пачка печенья
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: eldarkaea
Предмет: Математика,
автор: 5283968
Предмет: Русский язык,
автор: stalker5474
Предмет: Биология,
автор: KiraHarmon
Предмет: Математика,
автор: cskamosk