Предмет: Математика,
автор: Антошка565
за 3,5 яблок по цене 22 рубля за килограмм и за орехи по цене 30 рублей за килограмм заплатили 449 рублей. сколько купили орехов?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 3.5×22=77рублей за яблоки
2.449-77=372 рубля за орехи
3.372÷30=12.4 кг
2.449-77=372 рубля за орехи
3.372÷30=12.4 кг
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: protasovaalina39
Предмет: Другие предметы,
автор: Lastik15
Предмет: Математика,
автор: артемий20
Предмет: География,
автор: Dan090702