Предмет: Математика,
автор: vak2
мамам купила помидоры и огурцы. заплатила за покупку 70р. Цена помидоров 20 р за кг. Цена огурцов 15 за кг. сколько тех и других овощей купила мама , если их массы равны?
Ответы
Автор ответа:
0
1)20+15=35(руб)цена огурцов и помидор за 1 кг
2)70/35=2(кг)
2)70/35=2(кг)
Интересные вопросы