Предмет: Математика,
автор: Аноним
реши спомощью уравнения купила 4 пакета вишнёвого с по 130 тенге и коробку конфет . за всю покупку за 1100 тенге . сколько стоит коробка конфет
Ответы
Автор ответа:
0
130*4+х=1100
520+х=1100
х=1100-520
х=580
580 (т) - за 1 коробку конфет
Ответ: 580 тенге стоит одна коробка конфет
520+х=1100
х=1100-520
х=580
580 (т) - за 1 коробку конфет
Ответ: 580 тенге стоит одна коробка конфет
Автор ответа:
0
520
1100-(130*4)=580
1100-(130*4)=580
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lajml160
Предмет: Русский язык,
автор: editkl240
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aldiarbajtursynov
Предмет: Химия,
автор: ivanovakor2011
Предмет: Математика,
автор: cat26042004