Предмет: Математика,
автор: aleksandrovaana1
семья расходует полкиллограма сливочного масла по цене 120 руб за 1 кг за 4 дня сколько денег израсходует на масло эта семья за февраль месяц
Ответы
Автор ответа:
0
840 рублей в обычный год и 960 а високосный год
Автор ответа:
0
полкилограма
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vbuslaeva602
Предмет: Физика,
автор: sergeyrobin2
Предмет: Русский язык,
автор: akypbek10
Предмет: Литература,
автор: slavakvn