Предмет: Математика,
автор: миша4751
помогите, дам 30 бала. не спамить просто так
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Находим стоимость одного комплекта:
500+450=950
Нужно узнать, сколько комплектов всего было куплено:
26600/950=28
Получим 28 юбок.
Теперь 28*500=14000
Ответ: Было куплено 28 юбок на сумму 14000 рублей.
500+450=950
Нужно узнать, сколько комплектов всего было куплено:
26600/950=28
Получим 28 юбок.
Теперь 28*500=14000
Ответ: Было куплено 28 юбок на сумму 14000 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: zarina200616gmailcom
Предмет: Математика,
автор: kosrtikovasona
Предмет: Алгебра,
автор: vjgufufufufu
Предмет: Математика,
автор: YouTouchMyTalala
Предмет: Математика,
автор: fgcuycjjftilh