Предмет: Алгебра,
автор: erhethrtboom123
Помогите!20 баллов!!!!Известно, что при цене 180 рублей за штуку в павильоне цветов продаётся 50 роз в день,а при цене 260 рублей 25 роз. Предполагая спрос на розу, оцените объём продаж при цене 200 рублей за розу?
Ответы
Автор ответа:
0
в результате 40 роз за 200 руб за штуку
Автор ответа:
0
мне само решение надо
Интересные вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: leonidigorevic170
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tansykbaiaierke
Предмет: Другие предметы,
автор: korneevkirill898
Предмет: Литература,
автор: леса5553552
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним