Предмет: Математика,
автор: Reweket
За 4,2 кг сахара и 6,6 кг вишни заплатили 9,06 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг вишни стоит 0,8 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
ответ0,6/5=0,12
6,8-0,12=6,68
6,68/4=1,67(кг)-1 кг
6,8-0,12=6,68
6,68/4=1,67(кг)-1 кг
Автор ответа:
0
/ это деление?
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 44567875
Предмет: Русский язык,
автор: barakbaevasabina0915
Предмет: Математика,
автор: konstantinopol8