Предмет: Математика, автор: Reweket

За 4,2 кг сахара и 6,6 кг вишни заплатили 9,06 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг вишни стоит 0,8 р.?

Ответы

Автор ответа: svetasuper699
0
ответ0,6/5=0,12
6,8-0,12=6,68
6,68/4=1,67(кг)-1 кг 
Автор ответа: Reweket
0
/ это деление?
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: konstantinopol8