Предмет: Математика,
автор: дочь20
масло стоит 250г 2,00манат нам нужна покупать750г манат
Ответы
Автор ответа:
0
За 2 маната я могу взять 250г.
Сколько мне нужно потратить денежек, чтобы взять 750г?
Для начала нужно знать, во сколько раз вес этого масла больше чем предыдущего
750/250=в 3 раза
Значит, 3*2=6 манат стоит 750г масла
Сколько мне нужно потратить денежек, чтобы взять 750г?
Для начала нужно знать, во сколько раз вес этого масла больше чем предыдущего
750/250=в 3 раза
Значит, 3*2=6 манат стоит 750г масла
Автор ответа:
0
За 2 маната я могу взять 250г.
Сколько мне нужно потратить денежек, чтобы взять 750г?
Для начала нужно знать, во сколько раз вес этого масла больше чем предыдущего
750/250=в 3 раза
Значит, 3*2=6 манат стоит 750г масла
Сколько мне нужно потратить денежек, чтобы взять 750г?
Для начала нужно знать, во сколько раз вес этого масла больше чем предыдущего
750/250=в 3 раза
Значит, 3*2=6 манат стоит 750г масла
Автор ответа:
0
Разумно :-)
Автор ответа:
0
ага
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: arianaylianchenko
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zalinahappy400
Предмет: Геометрия,
автор: VsemPomoqu12
Предмет: Биология,
автор: fylhtqhzlxbrjd
Предмет: Биология,
автор: kseniaalonso