Предмет: Математика,
автор: Farman1648
хэлп ми плез кааакк?!?!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
12-8=4
4метра стоит 320 рублей отсюда следует что 1 метр стоит 80 рублей (320:4=80)
в первом 12 метров т.е 12*80=960
во втором 8 метров т.е 8*80=640
ответ 1
задача например 1 рулон синей ткани стоит 960 рублей ее взяли 12 метров, второй рулон красной ткани мы взяли 8 метров по той же цене
4метра стоит 320 рублей отсюда следует что 1 метр стоит 80 рублей (320:4=80)
в первом 12 метров т.е 12*80=960
во втором 8 метров т.е 8*80=640
ответ 1
задача например 1 рулон синей ткани стоит 960 рублей ее взяли 12 метров, второй рулон красной ткани мы взяли 8 метров по той же цене
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: murashovairina58246
Предмет: Английский язык,
автор: 56793566
Предмет: Обществознание,
автор: fullmaster1424
Предмет: География,
автор: kiriyapirogov
Предмет: Математика,
автор: батгелс