Предмет: Математика,
автор: Кристя12311
помогите решить задачу 11
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)26×2=52 руб заплатили за яблоки
2)52+32=84 руб стоила вся покупка
3)84×5=420 руб было у мамы
ответ:420 руб
2)52+32=84 руб стоила вся покупка
3)84×5=420 руб было у мамы
ответ:420 руб
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: haumikonan27
Предмет: Русский язык,
автор: ayhangasanovsahavato
Предмет: Другие предметы,
автор: mishanya91
Предмет: Математика,
автор: nat811
Предмет: Физика,
автор: took02