Предмет: Математика,
автор: иие
за 4,5кг свеклы заплатили 27р. сколько рублей надо зарлатить за 3кг свеклы по той же цене
Ответы
Автор ответа:
0
1)3*27:4.5=18 рублей
ответ 18
ответ 18
Автор ответа:
0
1)27:4,5=6(руб) за 1 кг свеклы.
2)6*3=18(руб) нужно за 3 кг свеклы.
Ответ: 18 рублей нужно заплатить за 3кг свеклы.
2)6*3=18(руб) нужно за 3 кг свеклы.
Ответ: 18 рублей нужно заплатить за 3кг свеклы.
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: dmitrienkoalena1709
Предмет: История,
автор: Artem3103
Предмет: Физика,
автор: okey285
Предмет: Физика,
автор: mildil02