Предмет: Математика,
автор: chocoladre
за 5 кг конфет и 1 кг печенья заплатили 43 грн., а за 3 кг таких конфет и 2 кг печенья- 29 грн. Сколько стоит 1 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ 7 класса способом системы уравнения и методом сложения
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: suxnikita21
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zmagulovamereke
Предмет: Физика,
автор: snezana57986
Предмет: Математика,
автор: милана20032007