Предмет: Математика, автор: Аноним

СРОЧНО!
1)Упростите выражение:
c2-b2/c+b
перед c и b квадрат 2
2) Терпеливая Маша обшивает квадратную салфетку тесьмой по краю за 1 час.Сколько часов ей понадобится,чтобы обшить квадратную салфетку,площадь которой в 4 раза больше.
Решить уравнением

ПОЖАЛУЙСТО

Ответы

Автор ответа: EVILVIT
0
1)c^2-b^2/c+b
(c-b)(c+b)/c+b=c+b

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
ПОЖАЛУЙСТАААААА ОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЛЛЫЫЫЫЫ((


Задание: сжать данный текст, используя различные способы сжатия текста. Получившийся сжатый текст написать.



Какой  бы интересной ни была домашняя и школьная жизнь ребенка, не прочти он драгоценных книг – он обделен. Такие утраты невосполнимы. Это взрослые могут прочесть книжку сегодня или через год – разница невелика. В детстве счет времени ведется иначе, тут каждый день – открытия. И острота восприятия в дни детства такова, что ранние впечатления могут влиять потом на всю жизнь. Впечатления детства – самые яркие и прочные впечатления. Это фундамент будущей духовной жизни, золотой фонд.

В детстве посеяны семена.  Не все прорастут, не все расцветут. Но биография человеческой души – это постепенное прорастание семян, посеянных в детстве.

Последующая жизнь сложна и многообразна. Она состоит из миллионов поступков, определяющихся многими чертами характера и, в свою очередь формирующих этот характер. Но если проследить и найти связь явлений, то станет очевидным, что всякая черта характера взрослого человека, всякое качество его души и, может быть, даже всякий его поступок были посеяны в детстве, имели с тех пор свой зародыш, свое семечко.